Лекция Kirill Rave. По цифровым следам медиахудожника

Самое ценное, что есть у художника, и чем стоит делиться — опыт. Поэтому вас ждёт не просто лекция, а эксперимент, гибрид форматов: лекция, воркшоп, обсуждение. Речь пойдет о том, что есть путь художника, роль обучения в процессе поиска пути, понимании искусства и, конечно, о технологиях, NFT, блокчейне.

Искусство и культура 12+

Важные темы, которые будут затронуты на лекции:

• "Путь художника не выбирают". Невозможно найти своё направление, пока не начнёшь действовать, пробовать, делать выводы, а затем пробовать снова.

Путь развития художника мы наглядно разберем на шкале времени. Как на этом пути помогают "ошибки", критическое мышление, способность впускать искусство в себя и давать ему возможность раскрыться.

• “Я  ничем не отличаюсь от других художников”. Каждый, у кого есть мысли и идеи — может их реализовать. Навыки и знания — не первичны, они следуют за идеей, но не наоборот. Если вам что-то стало интересно, вы можете обучиться и создавать это, не ограничивая себя и свое творчество.

• Зачем понимать искусство, и нужно ли оно для человека? Узнаем мнение практика по этому вопросу.

• Кульминация лекции — Критически посмотрим на NFT и блокчейн. Действительно ли это светлое будущее? Как технологии решают множества проблем в искусстве и помогают художнику?

Поделиться:

660 дней назад
29 июня 2022 18:00–20:00

Нижний Новгород
проспект Гагарина 35Н, парк Швейцария
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов